Для родителей

Для родителей

Дистанционные образовательные технологии применяются для реализации основной образовательной программы дошкольного образования и дополнительных общеразвивающих программ детского сада либо их отдельных частей.

Основным приоритетом использования дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ является представление образования для воспитанников:

- с ограниченными возможностями здоровья, которые препятствуют возможности регулярно посещать детский сад (находящихся в медицинских учреждениях, санатории, дома и т.п.;

- временно находящихся в другом от основного места проживания месте (длительная командировка родителей (законных представителей), участие в спортивных соревнованиях и т.п.

Дистанционная работа может быть использована детским садом если воспитательно-образовательную деятельность невозможно организовать из-за приостановления деятельности детского сада и в связи с введением карантинных мероприятий, чрезвычайных и других ситуаций.

Уважаемые родители!

С приходом современных технологий основная часть родителей встречается в социальных сетях и мессенджерах. Для удобства вашего общения мы предлагаем ознакомиться и принять к сведению Правила поведения в родительских чатах.