Рабочая программа воспитания

В целях исполнения Федерального законодательства в организациях, реализующих образовательные программы

дошкольного образования, должна быть организована работа по разработке и внедрению рабочей программы воспитания.

Нормативно-правовое обеспечение рабочей программы воспитания основывается на следующих документах:

Приказ Министерства просвещения РФ от 11 декабря 2020 г. № 712 “О внесении изменений в некоторые федеральные

государственные образовательные стандарты общего образования по вопросам воспитания обучающихся”

Федеральный закон от 31.07.2020 № 304-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в

Российской Федерации" по вопросам воспитания обучающихся"

Локальные акты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания в МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»

Календарный план воспитательной работы на период 2021 - 2022 гг.