Локальные акты по разработке и внедрению рабочей программы воспитания в МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»

·        Приказ «О создании рабочей группы по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»

·        «Положение о рабочей группе по разработке рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной работы в МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»

·        Приказ «О внесении изменений в программу развития МБДОУ «Детский сад № 335 г. Челябинска»

* Дорожная карта по разработке рабочей программы воспитания в МБДОУ "ДС №335 г.Челябинска"

Закон о воспитании. План действий, чтобы выполнить новые требования (презентация)